Чему болелы МЮ так радуются? Тому, что обыграли Сити при помощи судьи?

ааып Знаток (351), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ни за тех, ни за других не болею
Но ошибки судьи прям очевидные были
Лучший ответ
Alexsandr Barzakovsky Просветленный (35788) 12 лет назад
они радуются что судья балбес попался..!
Остальные ответы
Сазон Мыслитель (7524) 12 лет назад
Нет. Потому-что они считают что МЮ сильнее.
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170) 12 лет назад
Ну болельщикам МЮ приятно что выиграли.. А как это уже вопрос второй
Valentin Профи (812) 12 лет назад
Если бы судья судил строго по правилам, то неизвестно в какую сторону повернулась бы игра! Очень много было моментов, когда складывалось впечатление, что мю просто купили судью! А все началось с подката компани-капитана сити! Нахер ваще его было удалять....
Т Знаток (409) 12 лет назад
я оченьрасстроен что судья вел игру - игру должны вести игроки, где судья может и прав но зрелище однозначно изгавнял
Olga Kuvshinova Мастер (1332) 12 лет назад
Ну, кому-то всё равно КАК - главное, победили
Дмитрий Хохлов Мыслитель (5506) 12 лет назад
Да пох на МЮ. Ман Сити точно выиграет АПЛ