Подскажите пожалуйста! Японский полнометражный мультфильм наподобии «Унесенные призраками»

Santa Мастер (1084), закрыт 12 лет назад
Тем кто не смотрел советую,
и если вас смущает качество анимации, прочитайте это
Мировые кассовые сборы фильма составили более 274 млн$
http://ru.wikipedia.org/wiki/Унесённые_призраками

Заранее благодарю!
Дополнен 12 лет назад
Извиняюсь забыл дописать мультфильмы «Studio Ghibli» смотрел все.
Лучший ответ
Екатерина Гуру (4022) 12 лет назад
ходячий замок, девочка покорившая время (кстати и фильм такой есть)

тогда еще можно: Многоцветие, ловец забытых голосов
Остальные ответы
Татьяна Дзуцева Знаток (323) 12 лет назад
нуХодячий замок Хаула. Любимское. Вообще хаяо миядзаки (режиссер) посмотрите, он все-таки в соавторстве с диснеем работал, поэтому его мультики более "европенизированные" что ли. Макото сенкая тоже кстати
SantaМастер (1084) 12 лет назад
Спасибо но «Studio Ghibli» смотрел полностью.
Ходячий замок тоже люблю.
Макото сенкая?
Татьяна Дзуцева Знаток (323) Макото Сенкай тоже режиссер, Голос далёкой звезды его работа и Пять сантиметров в секунду, За облаками. Очень люблю их но они все же уже более реалистичны, соответственно не совсем радужные.
Иван Миронов Знаток (395) 12 лет назад
Ходячий замок / Блуждающий Замок Хоула http://kinoboom.com/o-filme/hodyachij-zamok-bluzhdayucshij-zamok-houla
SantaМастер (1084) 12 лет назад
Большое спасибо но «Studio Ghibli» смотрел все.
анирам анирам Просветленный (25694) 12 лет назад
Ходячий замок
SantaМастер (1084) 12 лет назад
Благодарю но работы Хаяо Миядзаки и «Studio Ghibli» смотрел все.