Интересно, кто-нибудь всерьёз всё таки готовиться к предстоящему сдвигу полюсов на Камчатке?

Юнус Казербеков Ученик (98), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Боровой Профи (811) 12 лет назад
сдвиг полюсов... полный переворот климата и постоянные природные аномалии.
Каким вообще образом можно подготовиться к этому? на луну что ли сбежать?
Зачем забивать себе голову такими вещами? которые по сути от нас на данном этапе нашего развития не зависят.
Остальные ответы
Агли Мастер (2496) 12 лет назад
Позвольте узнать, как это вы готовиться собираетесь? В Сибирь будете переезжать? Смоет Камчатку и все. Перемена полюсов в докембрийском периоде длилась несколько миллионов лет и мне импонирует ваш оптимизм по поводу вашей продолжительности жизни! :о)
СтепанычЪ Мастер (1466) 12 лет назад
Конечно готовимся, уже взял билет на Камчатку, чтобы удерживать полюса в ровновесии
Pazzo Ragazza Гуру (4052) 12 лет назад
а сколько полюсов на камчатке?!.. стесняюсь спросить..:))))