Какую книгу Вы перечитываете регулярно, либо несколько раз перечитывали?

Юля Юхименко Мастер (2058), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Светлана Горовенко Просветленный (28063) 12 лет назад
Сергей Довлатов "Записные книжки".
Павел Санаев "Похороните меня за плинтусом".
Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита".
Остальные ответы
Валерий Томащук Профи (849) 12 лет назад
Джеймс Джойс "Улисс", Кэндзи Сиратори "Кровь электрическая", Энциклопедия постмодернизма и Библия.
mur miau Профи (607) 12 лет назад
Сомерсет Моэм. Обожаю. Больше всего нравится "Театр".
Nadine Гуру (2791) 12 лет назад
Маркес"100 лет одиночества" и Булгаков "Мастер и Маргарита".В среднем перечитываю раз в 5 лет, иногда чаще.
Роман Мыслитель (5897) 12 лет назад
В детстве - книгу "Сказочные повести" Александра Волкова ("Волшебник изумрудного города" + 5 продолжений ("Урфин Джюс... " и иже с ним)).
Александрина Знаток (335) 12 лет назад
Эрих Мария Ремарк "Три товарища". Гениальное произведение. После него уже никаких книг о любви читать не хочется.. . потому что кажется, что лучше о любви никто уже не напишет :)
Книгу читала раз 6-7, спектакль смотрела 4. И каждый раз плачу в конце :)
teas bullyМыслитель (5325) 12 лет назад
я так вас понимаю! сама каждый раз не только перечитываю, но и выписываю цитаты.
Мора Леди Оракул (55647) 12 лет назад
десять лет спустя дюма
Лайма Меркулова Профи (850) 12 лет назад
Мастер и Маргарита. Раз пять перечитала с детства, и каждый раз, что-то новенькое. Таис Афинскую- раза три. Остальных книг по-разу хватает.
Пётр Стрелков Гуру (3878) 12 лет назад
В детстве и юности часто перечитывал Приключение Тома Сойера и Текли Берифина.
Сейчас каждый год перечитываю Академия Айзека Азимова.
Nell YilgisМудрец (12722) 12 лет назад
Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна Гекльберри Финн
Гекльберри Финн (tak zovut mal'chisku)

Esli uj Vy chitali,tak pishite pravil'no..
Пётр СтрелковГуру (3878) 12 лет назад
Ух. Опечатка. Конечно" Гек "
харли Мастер (1489) 12 лет назад
Гарри Поттера :D да, возможно это банально и изношено, но у меня он на все случаи жизни. нету что почитать? читаю Гарри Поттера :)
и, как самый настоящий поклонник Толкиена я перечитала практически все его произведения по несколько раз. больше всего, конечно ВК :)
ах да, одна из моих любимых книг - Ремарк "Три товарища". также уже потрепала до изнеможения)

Еленка Просветленный (28521) 12 лет назад
Сага о Форсайтах
Дестини
Дорога уходит в даль.. .
Произведения Тургенева
зайка @love Знаток (317) 12 лет назад
перечитываю книгу ДАО (китайская мудрость в учении даосизм, афоризмы, притчи, цитаты).. помогает понять жизнь)