возможно ли продать свои 2 комнаты и купить однокомнатную квартиру в Москве?без доплаты?? без доплаты?

Танюшка Ученик (86), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
квартира в Бирюлево
Дополнен 12 лет назад
дело в том, что у меня коммуналка 2 комнаты мои, а третья не моя ((
Лучший ответ
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 12 лет назад
Можно, почему нельзя. Можно купить в пределах четырех с половиной-пяти миллионов и даже дешевле однокомнатную с ремонтом в башне рядом с метро у хозяина. Осенью такая стоила 6-6,5. Цены сильно валятся, просто им не дают упасть еще сильнее сильные мира недвижимости.
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486239) 12 лет назад
2 комнаты на Арбате-возможно, даже очень.
В Бутово? Сильно сомневаюсь.
Александр Ломакин Профи (503) 12 лет назад
Думаю реально, если в целом продавать квартиру и деньги делить. Если сособственник не согласен, то мало кому нужны 2 комнаты как объект...
маша маша Мастер (1214) 12 лет назад
путем мены реальнее, одну из комнат меняете на комнату в другой квартире, а потом сьезжаетесь на отдельную квартиру, Это трудоемкая работа, фирмы за такую не беруться.