как думаете если у меня свои волосы ужасные, ломкие и короткие, лучше нарастить? или ходить со своими короткими?

Милана Lady Ученик (225), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
вот именно что я уже наращивала и испортила волосы хуже некуда, а теперь даже без наращенных стыдно из дома выйти (вот и думаю наращивать опять или нет
Лучший ответ
Катерина Кихта Ученик (155) 12 лет назад
1. От наращивания твои волосы не станут здоровее, скорее наоборот
2.Сделай короткую, стильную стрижку
3.Лечи свой волос: навремя окажись от покрасок и горячих укладок, используй шампунь с экстрактом лопуха или купи репейное масло и несколько раз помой им голову. Да, конечно с тем что бы смыть возникнут неудобства, но результат того стоит.
Остальные ответы
Евгений Мальцев Мудрец (10764) 12 лет назад
ухаживай за своими и отращивай, лучше натурального ничего нет!!!
Таня Маціборська Профи (708) 12 лет назад
лучше свои подлечить, как следует
Яна Мышляева Просветленный (20764) 12 лет назад
Ходи со своими. Если нарастишь-потом состояние волос ещё хуже будет, да и коррекцию постоянно нужно делать на наращенные. И выглядит неестественно, сразу понятно
Наталья Зайцева Профи (559) 12 лет назад
лучше сделать короткую модельную стрижку!
полина овсянникова Ученик (182) 12 лет назад
Еще немного подстриги и начинай за ними ухаживать
Karmen Высший разум (118215) 12 лет назад
лучше свои подлечи, чем с безжизненным салатом и капсулами ходить
подстриги, покрась щадящей краской без аммиака, купи хорошее лечение для волос
маски из майонеза очень помогают (без шуток-почитай в инете)
Maria LaRosa Мыслитель (6849) 12 лет назад
Надо свои лечить, бла-бла, и т. п.
Источник: Все равно с отрощенными всю жизнь не проходишь, ПРАЛЬНО?? ? Все равно надо будет начинать свои как-то восстанавливать, ПРАЛЬНО???
Fuck Off Ученик (107) 12 лет назад
сейчас неплохо смотрятся короткие стрижки, если тем более правильное ухаживание. Стоит присмотреться к своим волосам и парни толпой будут бегать)
Дмитрий Каменский Гуру (4673) 12 лет назад
Ну смотря кто ты!! ? Если девушка, то конечно так не пойдет. Если мужчина то -нормально. А если Йети - то так и должно быть. По по попе на фото не опредилишь.
Наталья Лепихова Ученик (235) 12 лет назад
Купите парик из натуральных волос (стоит примерно десять тысяч рублей) или купите парик из искусственных волос, а потом, кода своив олосы отрастут уже можите ходить со своими волосами. .
Мне понравились парики от этой фирмы ввв. еллитевигс (с как доллар). ру А вот в в Випхэйр ни за что не заказывайте парики, они их всегда доставляют такими спутанными, что их потом надо в прямом смысле сутки расчёсывать.