А что, только Роналду может забивать по 40 голов за сезон? ? Не верится... Если клуб доминирует над другими, то и другие..

Малышка Кержи. Оракул (90039), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
...Могут! Учитывая, голы за сборную, голы в ЛЧ, в кубке и внутреннем чемпе!
Дополнен 12 лет назад
Просчитала примерно.. . Если в каждом туре из наших 30 забить по голу, то уже будет 30! А если еще и через раз дубль делать.. . Хм. В сборной положение хуже... Его игра еще зависит от других, и если они халявят, то и он не может один за всех...
Дополнен 12 лет назад
Но не все так легко... Эх. Травмы, карточки, Веллитон... разрушают эти иллюзии только так.. =(
Лучший ответ
Лада из мармеЛада Просветленный (37234) 12 лет назад
к тому, чтоб могли и хотели нужна еще удача. ее иногда не хватает ((((
Остальные ответы
Hazard Мудрец (12064) 12 лет назад
только избранные ))
вообще< когда Рон ушел из МЮ, думал< он там загнется как и Бэкхем и Нистелрой, а он начал там такое вытворять, что аж глаза из орбит вылазят ))
респект ему однозначно, хотя парень конечно немного испорчен.
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170) 12 лет назад
Могут конечно.. но не хотят..
HazardМудрец (12064) 12 лет назад
да ладно ))
и почему они не хотят божить? ))
The Gunner Профи (935) 12 лет назад
Это легче сказать, чем сделать. Правда. ))
Big Muzzy Просветленный (23584) 12 лет назад
еще Месси может) помимо Криша..