Внезапная перезагрузка компа

Miles [Light] Prower Мастер (1236), на голосовании 12 лет назад
Началось это недавно, теперь каждые 20 минут комп без спроса перезагружается, чегойто с ним?
Дополнен 12 лет назад
Проверил кулера оба работаёт норм только мне кажется что воздух от обоих идёт ТЁПЛЫЙ. А мат. плата которая рядом с ними горячяватая малясь
Дополнен 12 лет назад
кстати моему компу 6 лет
Голосование за лучший ответ
LeX Мастер (1281) 12 лет назад
Возможно не хватает охлаждения! Почистите полностью ваш компьютер! И на вирусы проверьте!
Игорь Баж. Мыслитель (5337) 12 лет назад
Либо вирусы, либо перегрев. Но если стабильно каждые 20 мин - скорее первое
Богдан Варшик Профи (810) 12 лет назад
вариантов ОЧЕНЬ много: перегрев, вирусы, неполадки с драйверами, неполадки ешё какогото жележа, может просто свет мерцать (для глаза незаметно)
Бешеный Кош@k Мудрец (16005) 12 лет назад
поставь нормальную О. С и все пройдет
Stitchy Гуру (3997) 12 лет назад
Видимо перегрев идет, поставьте Эверест и отследите критические показатели, возможно комп просто нужно почистить!
FuaD Искусственный Интеллект (184353) 12 лет назад
когда видеокарта сильная и блок питание слабое, бывает такое,
блок питание барахлит,
в доме питание сети слабее 190 вольт,
кулер на процессоре слабо охлаждает или вообще не работает.
Соня Ученик (174) 12 лет назад
то же самое было, потом просто выключился сам и не включался, был перегрев
поменяли что то в процессоре и нормально всё теперь
Иван Фоменко Ученик (147) 12 лет назад
переустанови винду очисти диск и всё окей
Енотик Мастер (1943) 12 лет назад
Отключить в свойствах моего компьютера-дополнительно-загрузка и восстановление-параметры-выполнить автоматическую перезагрузку. Далее смотрим на экране смерти что вызвало сбой. Какой драйвер или программа. В ней и причина. Если будут вызывать сбои все время разные проги или дайверы, то косяк с памятью либо перегрев, переразгон проца. И посмотри ещё нет ли у тебя там пыли а то у меня довно так комп сгорел после полгода потому что комп не чистил ))