Жанр мультфильма Devil May Cry. Что это? аниме? манга? или конкретней? может знаете мульты наподобие этих??

gradsimbirsk Знаток (289), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Заика Просветленный (38604) 12 лет назад
это аниме, похожих мало, можете посмотреть Кровь Триединства, Назад на Землю, Ковбой Бибоп
Остальные ответы
Денис Гетьман Мудрец (13467) 12 лет назад
Аниме. манга это комиксы - чаще черно-белые. Наподобие есть Cowboy Bebop, Samurai Champloo
Misti Мастер (1636) 12 лет назад
анимэ это
манга это комиксы

подобных анимэ тысячи

пример: http://animeblog.ru - выбирай что хочешь
Екатерина Гуру (4022) 12 лет назад
это аниме, жанр-приключения, фэнтези, снят по игре (а не по манге, как снимаются многие аниме).