Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Катастрофически не хватает времени на себя.С работы бегом домой,уроки,параллельно готовка,кормежка,а там уже и 10 вечера

Профи (999), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
В выходные тоже уборка, стирка, рынок.... Накапливается нервозное состояние
Дополнен 6 лет назад
Как распорядиться временем правильно??
Лучший ответ
Комментарий удален
Elen Мыслитель (5349) Не за что! Рада помочь) Удачи Вам и немного терпения:)
Остальные ответы
Комментарий удален
Feleris Hanton Мастер (1498) Самое время учится
Комментарий удален
Юлия Погожева Оракул (50326) Это время вы крадете у себя. И сон сокращаете.
Комментарий удален
Анна Смирнова Мудрец (17211) А вам не кажется, что мальчик в 8 лет может покормить себя сам, а не хватать из холодильника сухпай??? Засунуть в микроволновку ту же тарелку с супом? У меня племянница в первый класс пошла в прошлом году! Меня когда брат попросил с ней посидеть, я была в шоке...я когда пришла к ним на квартиру, она все за меня делала! Мать с утра еще суп оставила, мне надо было ее накормить! Так она сама наверх холодильника полезла (там микроволновка стоит у них) суп разогревать! Сама поставила, сама разогрела... На счет уроков сразу вам говорю вы должны помогать, НО не решать!!! С каждым годом задания все тяжелее будут! И что же? Сын будет вечно надеяться на маму? Нет уж, извольте, так не должно быть! Вы просто очень заботливая? Обо всех думаете! А о себе нисколько! И по вашему рассказу, к вы говорите, что не с особым пылом все это делаете, не похоже, что это действительно так! Как раз из выше написанного складывается впечатление, что у вас каждый день готовка и уборка!
Похожие вопросы
Также спрашивают