где в украине можно приобрести атмосферные тилландсии?

олег капертех Ученик (197), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) 12 лет назад
У нас в Феодосии в цветочном магазине "Оазис" висит перед окном шикарная атмосферная тилландсия уснеевидная (Tillandsia usneoides), или "Испанский мох", - никто не берет! Такого типа "борода" была завезена: Ее уже разделили на части, чтобы подешевле людям было, - все равно не берут!
Я, честно, тоже не готова купить: дороговато (хотя точную цену не помню) , и где ее подвесить - места нет совсем. .
А маленькую толстенькую тилландсию, которую можно держать в стеклянном бокале, я бы купила, но давно их не завозили уже.

Олег, Вы киевлянин, как сказано у Вас в Мире, - смотрите, в Киеве (ул. Тираспольская 43) есть магазин орхидей, где также продаются другие экзотические растения, в том числе атмосферные тилландсии:
Tillandsia latifolia Tillandsia bulbosa Tillandsia tenuifolia Tillandsia cacticola Tillandsia harrisii И многие другие, включая ту же Tillandsia usneoides. Отличную коллекцию можно составить!
Остальные ответы
Серёжа Даишев Знаток (396) 12 лет назад
ты олег? надеюсь ты не в кировограде живешь? потому что кировоград - гумно!! !
там с тiлками всегда неудобно гулiть бовынi всегда просять ей шось покупать!
АГА СЕЙЧАС!
твой сергiй
Цевехан Джебраилов Ученик (203) 12 лет назад
привет, я сам живу в городе львов, через дорогу от моего дома есть магазин "я тебе покушать принес " там продаются отличные атмосферные тилландсии, так же есть много всяких атрибутов для рыболовли ( ну это, конечно по желанию ) на что ловить фазана жериха спросишь ты! в магазине "я тебе покушать принес " ты найдешь ответы на все твои вопросы !
Мотя мотя Оракул (73305) 12 лет назад
ищи на кактус киев
там разные коллекционеры ходят