Не слишком ли жестока игра "Wild Gundman"?

Евгения Овсикова Ученик (52), на голосовании 12 лет назад
Это была старенькая игра для светового пистолета, подобно "Утиной охоте", и там надо было сражаться с бандитами из Дикого Запада (в прерии или салуне)
Дополнен 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Богдан Новик Гуру (2506) 12 лет назад
Этож на сегу игра. Какая там жестокость, там ни капли крови нету.
Volfas Engelman Мыслитель (8513) 12 лет назад
очень жестокая. . я когда в неё играл аж мурашки по спине пробегали..))
Андрей Шабуров Гуру (3610) 12 лет назад
ОМГ, Предупреждать надо, я картинку увидел, чуть не заорал на весь дом от страха, такие жестокие игры вообще запрещать надо!!!