Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

бывшей парень дал понять,что можно вернуть отношения а потом сказал,что останемся только друзьями.Как это понимать?

Ирина Никитина Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лера Анохина Просветленный (28105) 12 лет назад
Либо ты хочешь вернуть его и поэтому что то восприняла как мысль что он хочет вернуть все)
Либо он правда хотел вернуть, а потом подууумал, поразмслил и решил не возвращать)
Капитан Очевидность Мастер (2489) 12 лет назад
видимо он не против дружеского секса, периодами
Вячеслав Иванов Оракул (70482) 12 лет назад
когда предлагал вернуть отношения . то у него не было девушки. Но видимо сразу после того как пообещал встретил новую или помирился .с той которая была после тебя. Вот он и отправил тебя в "друзья"
sergey porutchikov Гуру (3820) 12 лет назад
Как понять? Не хочет тебя в постели иметь, вот и всё!