Когда появится новое семейство "настольных" процессоров от Intel?

Stanislav Unknown Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Может быть с улучшенным тех. процессом, может быть с бОльшим количество ядер. . Для другого чипсета, нового и т. п.
Всё таки самому семейству i7 уже порядка 2х лет..
Лучший ответ
Александр Штирлиц Мыслитель (5513) 12 лет назад
Через 2-3 месяца. Новое семейство процессоров Уви Бридж, на сокете 1155 скорее всего.
Остальные ответы
Homer J Simpson Просветленный (48976) 12 лет назад
?Вот появилось AMD но мого народу ругает...
Богдан Варшик Профи (810) 12 лет назад
Ещё годик-второй и вобще новых процесоров ни от кого не будет. технология изготовления процов на кремнии исчерпала себя. подальшая минимизация транзисторов на кремнии (что бы стабильно работал) физически не возможна.
daniel neamtu Мудрец (10596) 12 лет назад
А что Sandy Bridge уже разочаровывает? Core i7 пока что стоит как бюджетный компьютер, рано думать о Ivy Bridge.
Maraton Профи (551) 12 лет назад
новый уже есть на сокете 2011 стоит 41 000 рублей
swindows Гуру (3148) 12 лет назад
Мы тут процессоры не выпускаем, вот: Планы Intel на 2015 и 2016 годы