Сломанный хвост

Rigayamama Ученик (237), закрыт 12 лет назад
В 3месяца муж нечаянно сломал нашей собе в игре хвост между 3 и 4 позвонками. Повлияет ли это на выставке? Соба-среднеазиатская овчарка. Перелом чувствуется только когда прощупываешь хвост, а и на взгляд ничего не видно
Лучший ответ
Эльза Мудрец (17215) 12 лет назад
интересно, во что он играл )))
а если серьезно, то у него изначально мог быть залом хвоста! и выставки вам закрыты.. . Кроме того, собак с заломами выводят из разведения.
Остальные ответы
Black Kat Профи (935) 12 лет назад
К сожалению Вам не повезло - выставки не для вас
Skynet Мыслитель (8887) 12 лет назад
вы теперь без выставок. сами с мужем играйте поаккуратней
Laborant Мудрец (13980) 12 лет назад
не зря, видимо, этим собкам хвосты и уши купировались....