5ый флот США находится в Ормузском проливе, угадайте с 3х раз где находится 5ая колона США?

Федя Съелмедведя Гуру (4604), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Kruger Мудрец (15884) 12 лет назад
Россия, Украина, Беларусь.
Остальные ответы
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186081) 12 лет назад
Неужели в Кремле? Черт ...а в Америке местные путиноиды считают Обаму ставленником Кремля ...Чудеса да и только ...
Источник: :-((((
Петров АМыслитель (5870) 12 лет назад
И все таки в Кремле, ведь только такими действиями добивают Россию...
panch Гуру (3603) 12 лет назад
пятая колона США - коренные москвичи
Федя СъелмедведяГуру (4604) 12 лет назад
поправочка, зажравшиеся коренные москвичи.
panch Гуру (3603) При Вашей власти , Виссарионыч, никто не делал "образцовых коммунистических городов". Были образцовые совхозы НКВД, которые хоть пользу стране приносили. Вообще пленум 72 -года надо было расстрелять в полном составе
Николай МихайловПрофи (966) 12 лет назад
Я в москве родился и вырос. И что ? Ты сам-то кто есть, человече ? Как просто взять и всех с говном сровнять. Там где я вырос, таких недоделков как ты пиздили, пока они людьми не становились или не исчезали куда-нибудь.
Хотел поинтересоваться - а какую "пользу" ты приносишь Маврикию ?
micola dubrov Просветленный (27910) 12 лет назад
молодцы! они Мощная и Сильная Держава! 60% Мировой экономики и двигатель Мирового прогресса и технологий!
Источник: включайте Dyscovery смотрите и сравнивайте чем занимается NASA а чем папуасы со своими Королями торгующие сырьём
KrugerМудрец (15884) 12 лет назад
прям как Римская Империя, такая же не несокрушимая.
micola dubrov Просветленный (27910) именно....
semericaГуру (4331) 12 лет назад
Только цивилизованным людям, с НОРМАЛЬНОЙ психикой, очень трудно понять работу их извращенного двигателя.
Игорь Профи (796) 12 лет назад
психиатрическая амнистия началась, "пиндосы враги России",ваш дурдом голосует за Путина
panchГуру (3603) 12 лет назад
а ваш?