Где пройти курс управление гневом? г. Днепропетровск, Украина.

Дидык Дмитрий Знаток (310), на голосовании 12 лет назад
Где пройти курс управление гневом? г. Днепропетровск, Украина.
Дополнен 12 лет назад
Андрей Шамин, Сладкая Мята - это не варианты, хочется научится у профессионалов как гнев контролировать
Mhlu - я атеист
Голосование за лучший ответ
Сладкая Мята Гуру (2893) 12 лет назад
Пообщаться с боксерской грушей. Очень помогает остыть, к тому же дешево. А в себе держать вредно.
Андрей Шамин Ученик (216) 12 лет назад
Это можно делать у себя дома. Начать с посуды и закончить ударом кулаком в стену говорят помогает. сам не пробовал не знаю.
Mhlu Оракул (59572) 12 лет назад
В церкви или постоянная Ваша внутренняя молитва. Бес гнева овладевает Вами. Только обращение к Богу защитит Вас от этого и множество других бесов, читай от многих неприятностей.