А зачем выходят замуж..виртуально?

. . Ученик (106), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Так Юль!!! Артём с Лизой же женился.. На свадьбу не позвали.. Вот и пишу"Чё женится вообще, бездельники, раз на свадьбе не гуляем? "
Лучший ответ
................ Просветленный (30085) 12 лет назад
Юлька, ржу-у-у-у-у))))) ) А что и такое бывает?))))) ) Ну, наверное, чтобы быть в горе и в радости, пока сбой в сети не разлучит их.... или неуплата за интернет)))) ) О, так здесь и гаремы могут быть)) ) Бери сколько хош жён)) ) Не, Юлька, не пойду я замуж виртуально и ты тоже, не ходи)))) ) Я хочу только реально!)) ) Да и то, не сейчас, рановато)) )
Источник: Отличного настроения тебе, Юлька!))) ) Пойду гляну, что вы там с Тёмкой добавили к моей фотке, хоть поржу на ночь)))))))))) ) А то заучилась))))
Артём MerryПросветленный (21837) 12 лет назад
Любовь вечна-даже если придут приставы.
................ Просветленный (30085) Ну не виртуальная же))))))) В вирте мужики только развлекаются, всех любят, всех кто не против. Тут порой, слышала, на приколах свадьбы делают))))))) А реальная, ДА, согласна!!! Если Любовь, то вечна!!!
Остальные ответы
Zero Megaman Мастер (1829) 12 лет назад
Надежда на то, что дадут.
ррррррр Мастер (1458) 12 лет назад
для большинства виртуальность уже реальностью стала))
Алексия А Ученик (48) 12 лет назад
иногда по приколу :D у меня на второй странице в контатке сетра- моя жена ахах ну придурки что сказать))
Бес & Angel Просветленный (33701) 12 лет назад
Что бы издеваться было над кем...
Источник: Как говорится:,,, "Свет Вам и Любовь"...