Девушка 18лет, тошнота, температура, не спит (днём хочет спать не спиться, ночю не хочет) что это может быть? (НЕ БЕРЕМЕНА)

FreeMan Профи (603), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
FlyControler Знаток (295) 12 лет назад
Вам сюда
http://health.mail.ru/
некто яГуру (4636) 12 лет назад
гениально - в это сайте хрен разберёшься ! -это точно
Оксана Гуру (3873) 12 лет назад
а тест то сложно купить? че тут гадать. и к врачу наконец то сходить
FreeManПрофи (603) 12 лет назад
какой тест? в конце написано не беременна!!!!
Марина Олехнович Просветленный (46227) 12 лет назад
Возможно вирус подхватила, кишечный грипп наверное ...хорошо бы к врачу и анализы сдать не мешало бы ...
НД Мудрец (13693) 12 лет назад
В крови - Эритроциты (переносчики кислорода) не в норме (количество, форма, размеры) . Заболевание поджелудочной железы. Нормализация продуктами питания....