как Вы думаете какие отношения у этой пары? судя по фоткам.

Личный кабинет удален Мудрец (11485), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Машенька Счастье Мудрец (18426) 12 лет назад
незнаю.. вроде они счастливые но она выглядит старше него намного и по стилю одежды, и внешне, и по морщинкам, видимо правда старше него!
Он такое еще чудачек такой любит подурачиться потупить, не особо ответственнен, легкомысленный!
А она серьезная, и любит его!
Может правда будет хороший союз если будет терпеть! )
Ну простите за мнение но мне так кажеться
Остальные ответы
bvz afvbkbz Ученик (25) 12 лет назад
На тот момент - хорошие
Алексия А Ученик (48) 12 лет назад
честно не подумала бы что это вообще "пара" друзья или хорошие знакомые
даже брт с сестрой..
кто Мастер (1301) 12 лет назад
хорошая пара мне кажется, как друзья
Ян Полонский Профи (877) 12 лет назад
Парень на фотках какой то отстраненный
Личный кабинет удаленМудрец (11485) 12 лет назад
а можно поподробнее))
Ромашка Ученик (54) 12 лет назад
почему-то серьёзности я здесь не вижу.... может я и сомневаюсь
Романтик с большой дороги*** Гуру (3216) 12 лет назад
Скажу одно! хреновый. Девушка стерва! Парень алкаш!
Личный кабинет удаленМудрец (11485) 12 лет назад
а почему вы считаете ее стервой?
Романтик с большой дороги*** Гуру (3216) Ты меня на понт тут не бери!
Неизвестно Гуру (4801) 12 лет назад
любви большой с обеих сторон точно нет. разве что дружеской, братской.
Ада Консуела Ученик (224) 12 лет назад
Мне нравится кажется искренние и вообще люблю семейные фоты мило)))) А девушка выглядит очень доброй и отзывчевой!! Не страшно было бы спросить как дорогу найти и т. д!!
Странник Гуру (2893) 12 лет назад
Хорошая пара, но усталость чувствуется, немного разные люди и есть не понимание друг друга, девушка более яркая, а парень просто прибился.
Armando Мастер (1125) 12 лет назад
Хорошая пара, довольно счастливы, но мне кажется девушка не совсем довольна парнем. Они сейчас встречаются?
Личный кабинет удаленМудрец (11485) 12 лет назад
да, они живут вместе 3 года 3 месяца.
Armando Мастер (1125) Просто показалось наверно, чувство такое было просто. Счастья им и здоровья, всего самого наилучшего и семейного благополучия!
Личный кабинет удаленМудрец (11485) 12 лет назад
а почему вам показалось, что она недовольна парнем?