Подскажите какой лучше выбрать Принтер-сканер-копир. . Что бы и не сильно дорого и более менее качественно..?

Volfas Engelman Мыслитель (8513), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
LeX Мастер (1281) 12 лет назад
HP! Считаю, что данные принтеры от это марки очень качественные! Посмотрите на официальном сайте и выберете МФУ )))
Бешеный Кош@k Мудрец (16005) 12 лет назад
кенон МР-495 сканер принтер
Дмитрий Смирнов Знаток (367) 12 лет назад
хьюлит пакет бери 1132
заправляется
можно ещё кэнон
Самсунг проблемно заправить нужно прошивать!
Rustam Fozilov Мастер (2174) 12 лет назад
Это у вас уже 3 в 1. Недорогой и хороший по качеству то советую вам лазерный чернобелый принтер 3 в 1 Samsung SCX-4200. Работает без проблем а экплуатация уже в зависимоти от вас.
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 12 лет назад
Неплохой выбор - Samsung SCX-3200 (3205, 3207 тоже самое) . Недорогой, работает отлично. Расходники, правда, очень дорогие, но если прошить принтер - можно заправлять старые картриджи по 5 раз минимум, за заправку отдадите рублей 300-500, за прошивку рублей 300. Это намного дешевле, чем покупать картриджи по 2500 рублей!