Скажите , пожалуйста , что мне предвещает 2012 год Я Кирилл 03.09.1992 год, фото внутри спасибо .

Кир Фурьев Ученик (26), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496302) 12 лет назад
Вам предстоит необычайно плодотворный год. Он пройдет под знаком многообещающих перемен и удивительных шансов роста. Будете усердно возделывать свою ниву, чтобы и она даст богатый урожай. Это прекрасное время для новых начинаний, главный смысл которых — дать вашим способностям возможность раскрыться и проявиться. Будьте открыты всем новым импульсам и предложениям, способным сделать вашу жизнь красивее и богаче. С другой стороны, и то, над чем вы думали или трудились долгое время, может в этом году принять конкретные формы и успешно завершиться. Возможны новые чувства и романтические приключения, получите нового друга, рождение ребенка (не обязательно у вас) . Доверьтесь живительным и целительным силам. Удачи!
Остальные ответы
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 12 лет назад
Не совсем удачный будет год для вас, проблемный.