Подскажите различия между iPhone 4 и iPhone 4s? Какой стоит брать???

~Maria~ Профи (640), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Прохор Игнатьев Мастер (1426) 12 лет назад
в 4с камера лучше, процессор пошустрее и есть сири и т. д.
так что 4с
~Maria~Профи (640) 12 лет назад
Сири же в России не работает...
Прохор Игнатьев Мастер (1426) сири не работает на русском языке, но никто не запрещает общаться с ней на английском.
Misti Мастер (1636) 12 лет назад

если есть деньги то 4s
Георгий Прохоров Ученик (166) 12 лет назад
Лучше вообще взять Асус. В функциональности не потеряете, зато не нужно переплачивать за бренд
Valentina Sidorova Мудрец (18018) 12 лет назад
в 4s новый процессор А5, лучше камера, батарея держит чуть дольше, умный помощник Сири, позволяет снимать видео в 1080р