Надежда-это самообман..Или умение боротся в безнадёжном положении?

. . Ученик (106), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Артём Merry Просветленный (21837) 12 лет назад
Выходя и топая по тротуару ты же надеешься, что именно тебе на бестолковку не свалится большая сосулька. И в самом деле-вероятность исхода очень мала-но всё-таки существует.. Надежда-это вероятность нужная тебе. Она может произойти или проскочить мимо. Игромания жизнью и судьбой. А в безнадёжном положении надо думать о душе и надеяться, что душа вечна. Без надежды, нет жизни-она рождение и смерть сходу, без отрезка на созерцание.
Остальные ответы
Алексия А Ученик (48) 12 лет назад
надежда не опускать руки в люой ситуации
Oksana *** Мастер (1079) 12 лет назад
Слово "Безнадежность" содержит само в себе ответ на ваш вопрос!
Zero Megaman Мастер (1829) 12 лет назад
Надежда это проседание на месте в ожидании чего либо.
Падре Искусственный Интеллект (196373) 12 лет назад
это умение бороться и стараться