Почему в кинопрокате нет ни одного ужастика?? Почему блеать!?

Илья Лебедев Знаток (393), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Крекер Искусственный Интеллект (169212) 12 лет назад
потому что на новый год их традиционно не показывают а на хеллоуин был паранормальное явление-3 так даже меня проняло а я триллерами и ужастиками перекормлена можно сказать и пилы регулярно выходят и пункты назначения и по тв показывают правда ночью