Когда я женюсь и знаю ли я свою будущую супругу?

Зубастый лирик Просветленный (20334), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Артем 15.11.1983
Лучший ответ
Остальные ответы
Astromargo Мудрец (11983) 12 лет назад
Исходя из ваших данных - любовь для вас необходима в сочетании с непредсказуемостью, неожиданностями.
Отсюда — любовь с первого взгляда, быстрые решения, продиктованные чувствами, хотя порой и отвергнутые рассудком.
Оригинальные, независимые и нонконформистские взгляды на любовь, готовность приложить все силы, чтобы завоевать чье-то сердце или чтобы пережить сильные чувства. Нередко у таких как Вы бывает артистический дар.
Такой человек довольно высокого мнения о своем очаровании и привлекательности, а также о впечатлении, которое он производит на окружающих.
Любовь ваша будет горяча, но сдержанна, связи частые, но неустойчивы.
Постоянное желание достать с неба звезду.
Любовь к людям с высоким социальным положением, к иностранке.
Много, приключений и развлечений.
В брачных отношениях - будет проявляться сверхчувствительность, много эротики, потребность нежности и любви.
Но семейные отношения неустойчивы, возможно много обмана, тайн, измен, отсутствие взаимной искренности.
Вас ожидает вечно ускользающая партнерша, которую невозможно припереть к стенке и заставить быть верной . Скорее всего вас ожидает многобрачие.
Вы - прирожденный мистик, есть дар предчувствия, интерес ко всему тайному и сокровенному. Скрытые силы и способности. Опасность от летаргического сна.
Радуга .....Оракул (65015) 12 лет назад
Ёперный театр ,сколько вы сразу и одновременно человеку блоков поставили ,это анти педагогично и неверно априори ,нельзя так!!!!
Astromargo Мудрец (11983) Радуга- "...это анти педагогично и неверно априори ,нельзя так!!!!" - вместо критики продемонстрируйте свой вариант, научите всех - как надо :))