Как избавиться от чувств

Лёлька Степанова Профи (919), закрыт 12 лет назад
Начну издалека. С самого начала этой истории, хочеться расписать чтоб было понятно постороннему читателю. Познакомилась с парнем в общей компании. Он в этот же день взял у моей подруги номер и предложил мне встречаться. Но я тогда ни с кем встречаться не хотела, во-первых. А во-вторых, он мне был неинтересен как парень. Не тот тип, что нравяться мне. в этой компании я пару дней еще мелькала. Потом мне позвонил Валера (так его зовут) и попросил выйти прогуляться. Время было позднее и я отказалась. Но тут мне позвонила подруга и очень настойчиво попросила чтобы я встретилась с ним. И я поддалась уговорам. Тогда мы проговарили до 3-х часов. Он мне рассказывалл о своем прошлом, о том какие планы в будущем ну и о подобной ерунде. Потом появился его друг, а его не переношу он ужасно материться. И я распрощавшись зашла домой. тут же валера мне позвонил и предложил встречаться я предлагала отложить разговор, но он требовал ответа. тогда я просто выключила телефон. После этой ночи мое отношение к нему переменилось! Если я вижу его меня переполняют чувства и все в нем кажеться таким красивым. Но когда я не вижу его образ, как будто пелена спадаети мне он не то что ненравиться, но и жутко раздражает. А он как будто это понимает. Стоит мне порвать с ним по телефону он появляеться мне на глаза и я вновь влюблена!!
Лучший ответ
Александр Новгородцев Гуру (2975) 12 лет назад
Остуду сделайте и не мучайтесь.
Остальные ответы
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 12 лет назад
Такое чувство у вас потому, что вы знаете, что он хочет с вами встречаться. А вот если он исчезнет из вашей жизни - сразу станете о нём вспоминать.
Лёлька СтепановаПрофи (919) 12 лет назад
И что делать?
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) Встречаться с ним. Расстаться всегда успеете.