девушка не равнодушна к ор.сексу и семяизвержению в рот?какие болезни может иметь?

Дмитрий Гузаревич Ученик (36), закрыт 12 лет назад
девушка не равнодушна к ор.сексу и семяизвержению в рот? какие болезни может она иметь?какие вен.заболевания передаются в сперме?
Лучший ответ
Капитан Очевидность Мастер (2489) 12 лет назад
смотря чем болеют парни с которыми она этим занимается
Остальные ответы
dj Оракул (61890) 12 лет назад
все существующие ЗППП от и до
H0lsten Мастер (1219) 12 лет назад
Нимфоманию, но это по моему не заразно
n. Искусственный Интеллект (422350) 12 лет назад
Скорее психические, чем венерические.
Или СПИД, к примеру.
odyssey Просветленный (39180) 12 лет назад
Самые невероятные болезни ГОРЛА, от которых доктора в непонятке консилиумы собирают. И дружно "чешут репу" до полного облысения.
Thomas Crown Профи (724) 12 лет назад
Крайне высокий риск подхватить почти все, через мельчайшие повреждения слизистой!