Помогите с фильмом

Бендер Сгибальщик Родригес Мастер (1114), закрыт 12 лет назад
Помнеца давненько это было, смотрел фильм по телеку сюжет примрно такой:Парень (чёрный) оказался в лесу ,и там встретил какогота гнома,послечего уснул на много лет , а когда проснулся у него ногти длинные завёрнутые были , затем он пошёл домой но жена его не принила...
чё то типа таког . Кто помнит подскажите