Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос для женской половины: "А вот интересно, ночной крем знает, что вы не спите? "

Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (566075), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Я не шмакадяффка.... Искусственный Интеллект (126198) 12 лет назад
Судя по его запаху, ему на меня наср.... ой, наплевать))))))))
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (566075) 12 лет назад
Убила наповал... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Так мог ответить только мужык! ;-)
Я не шмакадяффка.... Искусственный Интеллект (126198) Эта шо, значит я мыслю как мужык?)))))))))
Остальные ответы
Страшненькая я ))))) Оракул (99438) 12 лет назад
конечно - я с ним всегда очень доходчиво разговариваю ))))
влад шохин Искусственный Интеллект (146988) 12 лет назад
Не знает, поэтому ночь не работает, что бы не беспокоить.
ЗамаскированаЯ в бункере 007 Мудрец (16645) 12 лет назад
Все всё знают и панимают. Это токо пузо и попа прадалжают расти даже после 25 лет.
Источник: Им вся физиология пачимуто дофени)))
Olga Olga Просветленный (28185) 12 лет назад
ему пофик) ночь ведь) Какое ему дело до моей личной хизни? )
Звездочка Просветленный (21331) 12 лет назад
косметологи, говорят, не столь это важно!
тут биологические часы играют основную роль)))