lenovo g570 Windows 7 x64 home basik SP1 все обновления стоят, но жесткий диск неопределяеться

юрий вернопавлов Ученик (98), на голосовании 12 лет назад
lenovo g570 Windows 7 x64 home basik SP1 все обновления стоят, но жесткий диск HITACHI HTS545032B9A300 определяеться как стандартный жесткий диск и виндовс ставит свой драйвер 2006 . Киньте сылку на драйвер кто сталкивался с такой проблемой
Дополнен 12 лет назад
Вопрос читаем внимательно
Дополнен 12 лет назад
Киньте сылку на драйвер кто сталкивался с такой проблемой
Дополнен 12 лет назад
переустановка не поможет в самой винде нет драйверов HITACHI
Голосование за лучший ответ
Ivan S Мыслитель (7031) 12 лет назад
Если жд не родной, так и будет. Только переустановка. Подробности на сайте майкрософт.