Как сделать так чтобы можно было больше веса на себе насить в Skyrim? Без команд разработчиков только.

Alex R Просветленный (22016), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Влад Петров Профи (947) 12 лет назад
зачаровать броню на кол-во переносимого веса
Остальные ответы
Warlock Знаток (288) 12 лет назад
выносливость прокачивай или бери напарника и ему весь хлам скидывай
AtzteK Знаток (440) 12 лет назад
в ветке карманника перк на дополнительные 100 единиц (вроде требует 50 лвл карманного воровства) , а так качай выносливость (каждый лвл выносливости добавляет 5 к макс весу)
Salec Мудрец (15203) 12 лет назад
Зачарование прокачать на максимум и зачаровать броню на увеличение переносимого веса, использовать броню гильдии воров (+20 кг), прокачивать выносливость (+10 кг за каждый уровень), ходить с напарником и весь хлам ему сваливать