Печатаете ли вы свои фотографии и если да, то как часто?

Евгений Морозов Мастер (2413), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Художник наполнил комнату фотографиями после того, как скачал и распечатал все снимки, загруженные на Flickr за 24 часа. Голландский художник Эрик Кессельс демонстрирует коллекцию из более чем миллиона снимков в Амстердаме. Гора фотографий служит напоминанием об объёме информации и данных, которые ежедневно выкладываются в Internet в свободный доступ. В настоящее время на сайте Flickr содержится шесть миллиардов фотографий, а на Facebook то же количество загружается каждые два месяца.
Голосование за лучший ответ
Евгений Мальцев Мудрец (10774) 12 лет назад
блин, редко печатаю, но постоянно думаючто надо, а то недавно комп полетел и без фоток остался
Евгений МорозовМастер (2413) 12 лет назад
И у меня такое было, жёсткий украли и всё под чистую пропало... только бумажные и остались.
Алексей Перегудов Оракул (99309) 12 лет назад
Как часто? Ну где-то кадр в месяц. На принтере....
Евгений МорозовМастер (2413) 12 лет назад
Очень даже хорошо!=))
Небритый Сварщегъ Просветленный (27922) Небритый Сварщегъ печатает по мере необходимости. Около 200 отпечатаных листов А4 хранятся. Еще отпечатал порядка 10 А2 и 5-ти простынь с минимальной стороной 43 см и длиной от 2-х до 3,5 метров.
Яся Профи (612) 12 лет назад
Печатала постоянно. Сразу по мере поступления. Электронки не надежные все. Пока принтер печатал. Сейчас копятся. Делать надо (
Скрипач без крыши. Просветленный (25097) 12 лет назад
Последний раз печатал пару недель назад. А до этого на "сушку",в сентябре. Ну и все.
Nekhay Shchastyt from BotswanaПросветленный (41203) 12 лет назад
зачем брак расечатываешь? гг
Скрипач без крыши. Просветленный (25097) чтобы распечатывать не брак-его сначала надо видеть.а ты его не показываешь. теперь о браке.находясь в медучреждении я сфотографировал медсестру.обработал как смог и распечатал 20-30.всему медперсоналу отделения фотография очень понравилась.показывает мне старшая медсестра фотографии своей дочери.фото сделаны в студии,размер фот 10-15 и 13-18(так вроде).на фотографиях:симпатичная девушка в платье,кресло какое узорчатое,явно выраженные пересветы по лицу,и нелепое позирование.но самое главное,что клиент доволен.так что мне есть с чем сравнить.
НикОля Оракул (71046) 12 лет назад
Даже не помню, когда печатала в последний раз.
Если начну печатать, то разорюсь - снимков у меня мульон. ))
Тем, у кого нет компьютеров, записываю на дивиди-диски.
Небритый СварщегъПросветленный (27922) 12 лет назад
НикОля, Вы замужем?
НикОля Оракул (71046) Да. Тридцать лет. )
Альберт Николаев Мыслитель (7903) 12 лет назад
тоже регулярно, а этот художник миллионер?
Евгений МорозовМастер (2413) 12 лет назад
думаю, что да=)
One of a kind Мыслитель (8559) 12 лет назад
печатаю, периодически, раз 5 в год но по многу
Irlit Мудрец (10586) 12 лет назад
Редко, фотопоздравления для знакомых и самые любимые для дочи. Вот тоже переживаю, что надо бы хоть на диски покидать, но сначала хоть какие слайдшоу сделать- тяма не хватает пока и времени (((.
АНДРЕЙ ДУБЦОВ Мыслитель (6826) 12 лет назад
редко... потому что у панорам размер нестандартный
Michael Master Искусственный Интеллект (114854) 12 лет назад
а я на пленку снимаю, у меня без вариантов :) печатаю постоянно. Вот вчера с другом делали контакт с 8х10 негатива

upd. Что-то мне скан не нравится - тона не видно и пластики.. . надо переснять
Скрипач без крыши.Просветленный (25097) 12 лет назад
резкость на руле или мне кажется?или так должно быть?
Michael Master Искусственный Интеллект (114854) Резкость на руле и на глазах, пиджак и галстук в расфокусе. Конечно такие отпечатки надо смотреть вживую - скан не передает и 10-й доли