Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Печатаете ли вы свои фотографии и если да, то как часто?

Мастер (2396), на голосовании 6 лет назад " />
Дополнен 6 лет назад
Художник наполнил комнату фотографиями после того, как скачал и распечатал все снимки, загруженные на Flickr за 24 часа. Голландский художник Эрик Кессельс демонстрирует коллекцию из более чем миллиона снимков в Амстердаме. Гора фотографий служит напоминанием об объёме информации и данных, которые ежедневно выкладываются в Internet в свободный доступ. В настоящее время на сайте Flickr содержится шесть миллиардов фотографий, а на Facebook то же количество загружается каждые два месяца.
Голосование за лучший ответ
Комментарий удален
Небритый Сварщегъ Просветленный (27864) Небритый Сварщегъ печатает по мере необходимости. Около 200 отпечатаных листов А4 хранятся. Еще отпечатал порядка 10 А2 и 5-ти простынь с минимальной стороной 43 см и длиной от 2-х до 3,5 метров.
Комментарий удален
Скрипач без крыши. Просветленный (25061) чтобы распечатывать не брак-его сначала надо видеть.а ты его не показываешь. теперь о браке.находясь в медучреждении я сфотографировал медсестру.обработал как смог и распечатал 20-30.всему медперсоналу отделения фотография очень понравилась.показывает мне старшая медсестра фотографии своей дочери.фото сделаны в студии,размер фот 10-15 и 13-18(так вроде).на фотографиях:симпатичная девушка в платье,кресло какое узорчатое,явно выраженные пересветы по лицу,и нелепое позирование.но самое главное,что клиент доволен.так что мне есть с чем сравнить.
Комментарий удален
Michael Master Оракул (95524) Резкость на руле и на глазах, пиджак и галстук в расфокусе. Конечно такие отпечатки надо смотреть вживую - скан не передает и 10-й доли
Похожие вопросы
Также спрашивают