Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Разучилась улыбаться, по настоящему искренне, что делать, помогите советом, как обрести радость жизни?

Мастер (1563), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Это не шутка, не обижайте, пожалуйста грубостью.
Лучший ответ
Как глупо бы это не звучало-заставляй себя улыбаться. Перед зеркалом, людям, в метро, на работе.. .
Со временем организм привыкнет и улыбаться станешь чаще, сама того не осознавая.
Психологи часто используют этот трюк. Обман организма. Человек улыбается, когда ему хорошо. Когда хорошо-выделяются гормоны счастья.
Соответственно при натянутой сознательно улыбки организм как бы самообманывается, и понимает-мышцы улыбаются, значит должно быть хорошо. Выделяет гормон, и состояние улучшается. Самообман. Причинно-следственная связь.
И поверь, это не гипотеза, это реальность. Тренинг организма, принятый во всем мире. Немножко работы над собой, и улыбаться станешь красиво, икренне)
Остальные ответы
я тоже не так давно задавалась этим вопросом.... не знаю... ни чё не делала.... парень у меня появился, любимый, любящий... начала улыбаться, искренне)))
перестаните лицемерить и будите улыбаться искренне.
знаем. проходили.
Сделай, что нибудь такое, что заставит почувствовать себя живой. Я например прыгнул с парашутом. Но лучше влюбись, тогда улыбка будет не то что искренняя, она будет сиять)
Похожие вопросы
Также спрашивают