Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто такие гопники

vasea portari Ученик (104), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лунный странник Знаток (379) 12 лет назад
"дворовые пацанчики", тупое быдло, которое думает, что оно контролирует район.. .
Часто занимаются рекетом - отбиранием денег, и ценных вещей.
Остальные ответы
panch Гуру (3603) 12 лет назад
Тут всё объяснено

"кто слушает арабески - хеви металл и отован,
кто бьёт друг другу морды - когда бывает пьян"

и так далее по тексту ...

Майк Науменко - Гопники
Мухамадиев Руслан Мыслитель (8231) 12 лет назад
по фене - ГОП-СТОП - означает уличный грабеж, ограбление, соответственно гопники - это характерного вида молодняк-полубыдло, промышляющий мелкими (а может и не мелкими) грабежами.. . как-то так термин сложился...
marina vorona Ученик (157) 12 лет назад
Идёшь ты вечером по улице, подошли парнишки карманы твои обчистили и убежали.
Котёнок Гав Гуру (2613) 12 лет назад
милейшие ребята, легко идущие на контак, любящие подарки и считающие себя МС по любой борьбе)
Берегите гопников. Их осталось мало)
неизвестно Мастер (1928) 12 лет назад
пройдись вечером по тёмному переулку чужого района, они тебя сами найдут!