Иран или Сирия? какая станет первой целью США? когда начнется заварушка?

твой друг Ученик (68), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир СТЭН Просветленный (40906) 12 лет назад
Сначала сирия - без этого никак.
сирия - плацдарм..
Остальные ответы
Кристина Панькив Профи (953) 12 лет назад
В Иране нефти то побольше будет....
Kruger Мудрец (15884) 12 лет назад
первой целью США стали индейцы, а вот последний станет Иран.
Михайло Горбучев Ученик (225) 12 лет назад
Иран первый в расход пойдет Сирия потом, вот после ...Белорусь или Россия вот вопрос (((
Борис Ржевский Оракул (68423) 12 лет назад
"Заварушка" в Сирии продолжается с весны прошлого года. Погибло более 5000 человек. Вам мало? Это не считается, так как США не участвует?
твой другУченик (68) 12 лет назад
не считается
Ксюша Ксения Знаток (400) 12 лет назад
они еще сами гадают, на кого напасть