Почему антивирусник блокирует доступ в интернет?

ShutUp Мыслитель (5230), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
никто ничего не трогал, все нормально было, настройки никто не менял, и вдруг началось.
Дополнен 12 лет назад
Eset
Лучший ответ
Калмыков Андрей Высший разум (221519) 12 лет назад
Антивирус не может блокировать сетевое подключение, дело в чём-то другом.
Остальные ответы
Гаррик Нухдуев Профи (538) 12 лет назад
В антивирусных настройках нужно добавить сетевые подключения и браузер в исключения и все )))
Бешеный Кош@k Мудрец (16005) 12 лет назад
потомучьто там куча вируса
Anonim Мудрец (10688) 12 лет назад
Сетевой экран блокирует. Нужно поставить в исключения ваше соединени (в антивирусе есссно..)
Вадим Поседька Гуру (3696) 12 лет назад
КАСПЕРСКИЙ? Видно что-то в настройках "намутили"..При внимательном подходе даже каспер не мешает жить-стоит один раз правильно настроить!! ! Внимательно проверьте все настройки-родительский контроль и все такое!..
Елена КукушкинаОракул (59923) 12 лет назад
Да, родительский контроль в Каспере (и не только) может заблокировать выход в Инет - знаю по собственному опыту! Правильно Вам написали! Надо проверить в настройках, - если он включен, то отключить!
Alexander Ekimyan Знаток (402) 12 лет назад
40% интернета состоит из нелегального софта
AL Профи (750) 12 лет назад
Мне кажется что антивирус блокирует доступ в интернет потому что, если вы подхватили вирус в интернете то антивирус учёл это и запретил вам доступ, что бы к этому вирусу не подхватить другой.
исчадие добраПросветленный (24630) 12 лет назад
ну он бы тогда сообщил о вирусе