как записать windows 7 на диск через неро чтоб потом можно его было установить на компьютер

redskeep Знаток (262), закрыт 12 лет назад
если можно полную инструкцию со скринами или видео урок)
Лучший ответ
Rustam Fozilov Мастер (2174) 12 лет назад
Зачем именно с неро. Для таких процедур есть другие лучшие проги. Если винда у вас образ ISO то просто его надо прожигать. Есть такой способ скачайте прогу Daemon Tools создайте виртуальный привод и смонтируйте образ винды потом с помощью Nero Burning Rom сделайте образ диска неро с виртуального привода Daemon Tools вот потом просто откройте образ неро и прожигайте на чистый диск DVD. А если это не образ а просто дистрибтив винды то скачайте такую прогу vLite чтобы прожигать дистрибутив на диск.
Остальные ответы
LeX Мастер (1281) 12 лет назад
Скачайте образ iso, и там в НЕРо есть функция записи образов выбираете и там дальше по стандарту! )
Агли Мастер (2497) 12 лет назад
Сделай образ. Только диски должны быть одинаковые по размеру. Потом перепиши например на диск D. На С не получится, потому что где же неро стоять будет. Удачи!
Кольцов А.А. Просветленный (20386) 12 лет назад
Зайди в любой поиск и набери там этот же свой вопрос, почитай спец. статьи на этот счёт. Их много.