Чем пожертвовал матфей чтобы стать последователем Иисуса? из библий....

Ваня Йовдий Ученик (246), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Mizandeztood . Мастер (1149) 12 лет назад
Он оставил дом свой, ремесло свое (он был сборщиком пошлин) , чтобы последовать за Иисусом.
"После сего Иисус вышел и увидел мытаря, именем Левия, сидящего у сбора пошлин, и говорит ему: следуй за Мною. И он, оставив все, встал и последовал за Ним"
В конце жизни он был замучен или казнен за проповедь христианства.