Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как увеличить грудь в домашних условиях?

Амели Мастер (2407), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096449) 12 лет назад
Протирать меж грудей туалетной бумагой ежедневно. Не так? А посмотрите какие попы у некоторый увеличились....: -)))
Остальные ответы
Медулла Спиналис Искусственный Интеллект (149032) 12 лет назад
Капустой!!!. Два кочана в липчик - и готово))))))
. Мудрец (17164) 12 лет назад
еСЛИ ЭТО НЕОБХОДИМО ПРИВЯЖИ ПОДУШКИ... БЕЗОПАСНОСТИ...))))
~ Юля ~ Высший разум (137944) 12 лет назад
С помощью этого пульта))))
Оранжевое настроение Мудрец (19305) 12 лет назад
живот, живот посильнее втягивай!
Вячеслав Васильев Мастер (1707) 12 лет назад
А потом будешь думать как уменьшить ?
Михаил Иваныч Просветленный (42687) 12 лет назад
Широкий пояс и затянуть потуже. Сразу и попа и грудь сами вылезут.
Источник: Закон сохранения массы.
Людмила Лукьянчук Знаток (438) 12 лет назад
1)Чтобы больше была грудь - надо бабе просто вдуть ( физиология)

2)Пышный бюст иметь хотите, чтобы грудь была краса? Сиськи в улей опустите и держите пол часа!

Сотник Мыслитель (8622) 12 лет назад
Спроси у Верки Сердючки. Оно в курсе.
Виктория Валовских Гуру (2604) 12 лет назад
хаааааааааааааххххххххххххххааааааааааааааахххххаааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Светлана Сычёва Мыслитель (7645) 12 лет назад
Попробуйте увеличить груди при помощи 3D очков. Но если Вы решились все-таки только одну, то заклейте пластырем один глаз!
Ефросиния Мартиновича Ученик (204) 7 лет назад
КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------