отчего человеку не хочется спать по ночам с магической точки зрения?

А Ученик (5), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
alek Просветленный (45326) 12 лет назад
не спиться когда о нем думают или над ним работают а еще если проблемы заели
Остальные ответы
Оксана Федорова Мыслитель (9659) 12 лет назад
значит подсознание его разбудило именно в этот час, что бы он прочитал мантру или молитву, или загадал желание, или мысленно пообщался с кем- то ночь- самое удачное врема для работы с мыслями- все спят, тишина, в воздухе какое-то спокойствие, ничто не мешает
Royal Spirit Мудрец (12764) 12 лет назад
от приворота или другого колдовства