Нужна помощь. Надеюсь фантазия работает :)

Fuck Off Ученик (107), закрыт 12 лет назад
Народ. .Мне недавно пришла идея о ограблении банка, она безумна, но всё таки я попробую. Не прошу помощи а идей. Спасибо
Дополнен 12 лет назад
Пожалуйста без тупых комментариев.
Лучший ответ
цветик семицветик Просветленный (43983) 12 лет назад
Выйди замуж за банкира, многие женщины так банки и грабят :)))))
Остальные ответы
aprel Мастер (1190) 12 лет назад
колготки на голову
Бася Гуру (4565) 12 лет назад
хех. тоже мне свежая идея...
Ринат Профи (771) 12 лет назад
тролям не дадут это сделать
Neps Ehrlich Знаток (387) 12 лет назад
Ты этого не сделаешь. Я больше чем уверен! Ты какой нибудь подросток, живущий не в США, а где-то в СНГ. Это глупая шутка...
Источник: Непс-опыт