вы бы женились на девушке с силиконовой грудью? вы бы женились на девушке с силиконовой грудью?

Дмитрий Гузаревич Ученик (36), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
bvz afvbkbz Ученик (25) 12 лет назад
Лучше маленькая, но своя.
Остальные ответы
Алексия А Ученик (48) 12 лет назад
ну для начала я девушка. .
если бы она мне нарвилась не смотря на ее грудь что она силиконова если бы ее любила то да конечно... что то я не вижу пооводов не жениться
Сергей Никонов Мудрец (10059) 12 лет назад
Нет, резиновых девок и в секс шопе полно.
Машенька Счастье Мудрец (18426) 12 лет назад
да я сама бы женилась на девушке с силиконовой грудью.. грудь не показатель человека
Падре Искусственный Интеллект (196373) 12 лет назад
да, так как на маленькие нюансы не обращаю внимания