Меня вот навеяло....А так как я сегодня "добрая" то расскажите мне (внутрях)????

Бяk@ PriceleSS Просветленный (42383), закрыт 12 лет назад
....Внизу про девушку домоседку написано....
Там же и ответ абалденный)))) С него мысля то и пошла))))

Так вот... Люди, как Вы думаете....
Так ли важна внешность в человеке, как мне тут стараются "втюхать"....
Разве будет счастлив мужчина, живя с красавицей....Но не любя её???
Я вот одного не пойму....Девушки Вам для коллекции нужны??? Зачем красота Вам???
Вы её и не цените (даже не пишите обратное) и не сохраняете и не видите....
Я сейчас не о крайностях....А в обобщенном виде....Не очень люблю сравнения... но всё же....

Короче говоря ВОПРОС: Зачем стремитесь обладать супер красивой девушкой??? Может эффективнее было бы полюбить симпатичную и подарить ей то, что у Вас в душе???
Лучший ответ
Георгий Романцов Гуру (3710) 12 лет назад
Пусть стремятся, будет ли это, вот вопрос.
Остальные ответы
Меняющий Реальность Мыслитель (7763) 12 лет назад
да кто обладает супер красивой то?
одни мечтатели, да домоседы такие же
bvz afvbkbz Ученик (25) 12 лет назад
Да где же тут "супер" красивая. Вернись на землю, космонавтка
bvz afvbkbzУченик (25) 12 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/69379094/
Surf Surf Гуру (3928) 12 лет назад
может и эффективнее, человечество пробует различные варианты, - что-то остается, что-то уходит.
Странник Гуру (2893) 12 лет назад
руки к глянцу тянутся, а потом приходит осознание жизни, опыт есть опыт, и не всегда глянец манит, хочется просто человеческого понимания и душевного тепла.
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465895) 12 лет назад
стремятся к глянцу кто? ?
кто боится быть. . немодными) )
а нормальный человек знает. .
что не нать. . даму суперкрасавицу. . важней дама.. . приятная в общении и та. . с которой действительно хочется быть) )
Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123130) 12 лет назад
конечно Добраят.... ути-путичка
Бяk@ PriceleSSПросветленный (42383) 12 лет назад
Хихи))) А ну не пали кантору))))