200 миллионов китайцев готовы выехать из КНР в Россию?

Враг народа Мыслитель (5307), закрыт 12 лет назад
Это на 56 миллионов больше всего населения нашей страны. По нашим оценкам, России необходим всего один миллион легальных мигрантов в год. Эту проблему нельзя решить в одиночку. Необходимо решать на международном уровне», - сообщил заместитель директора Федеральной миграционной службы РФ.
Дополнен 12 лет назад
Добавьте сюда гастарбайтеров из СНГ и пошли вешаться!
Лучший ответ
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) 12 лет назад
Ну, а чего тут удивляться, когда история была! В милицию обратились китайцы, которые рассказали, что их родственника похитили и требуют выкуп! И насколько охерели наши менты, когда расследуя данное дело, наткнулись на татуированных бандитов из китайской триады, которые обосновались в России и даже держали своих проституток ради развлечения! И это только начало! Пока их мало, триада рэкетирует только китайцев, с расчётом на то, что те, как нелегалы, не пойдут заявы катать к российским ментам!
Остальные ответы
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО® Искусственный Интеллект (156729) 12 лет назад
В последнее время в России вообще нельзя решить никакие проблемы
Ксюша Ксения Знаток (400) 12 лет назад
пора устроить геноцид китайцев.
Добрая Тётя Гуру (3358) 12 лет назад
А где они жить будут, в гостиницах? )))
Враг народаМыслитель (5307) 12 лет назад
Они спокойно проживают где придется.
Марина Оракул (67736) 12 лет назад
Не говорите мне про Китай.
Источник: не нравится мне все это.
Птиса Фыва Просветленный (37014) 12 лет назад
Фигня. деза.
В 90-х к нам в город приезжали китайцы, причем вперед азеров. И пытались чего-то там создать, толи кооператив, толи еще что-то. Но месяца через два-три их как ветром сдуло. У нас трудные погодные и другие условия.
Враг народаМыслитель (5307) 12 лет назад
«Есть ряд стран, которые ведут политику по выдавливанию своих граждан в другие государства. Это касается не только Китая. Китай сам экономически развивается. Просто там избыточное население.
Radix Знаток (349) 12 лет назад
По моим оценкам России вообще мигранты не нужны, а тех которых въехали вышвырнуть обратно вон.
KsanF Ученик (141) 12 лет назад
ёжкин кот! у нас итак этого ...навалом! куда же еще?!!
док-тор Гуру (3266) 12 лет назад
им же кушать нечего.. . вот они и прийдут вас кушать...