Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Только что узнала, что мой парень изменил

Busink@ Ученик (121), закрыт 13 лет назад
Расстались еще весной, а все равно колется! Ща вынуждены жеть вместе...

ЧТО БЫ ПРИДУМАТЬ ЕМУ В ОТВЕТ?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (923) 13 лет назад
Если вы расстались, тогда почему ты до сих пор ревнуешь? если вы уже пррктически никто друг другу, тогда нужно с этим смириться, бты ведь ничего не изменишь этой ревностью.. . То, что вам приходится жить вместе, это тоже, к сожалению, факт, понимаю, тяжело, но раз так нужно, значит нужно! Не теряйся! Найди себе хорошего парня, сначала отвлечешься, а потом и вовсе забудешь это неприятную историю! Время все лечит, от этого ты тоже избавишься, а сейчас постарайся найти себе хоршего парня, который поможет тебе забыть все это! УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!! \\Только не мсти в ответ, испортите отношения в хлам (возможно) и как вы жить будете вместе? , так что потерпи немного!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (568) 13 лет назад
Ну жизнь такая. Что ты хотела - если вы уже расстались. Не живите вместе если не любите друг друга. А если любишь - то забудь так как он бы не изменил если любил тебя.
Eddy737 Профи (939) 13 лет назад
Приведи кого-то наночЬ.. . хотя бы просто тоспи.. . без секса.. . он вед не будет знать.. .
Око за око...
. Мыслитель (5825) 13 лет назад
Да ну, забудь его нафиг!
Значит такой парень был
НЕ ДУМАЙ вообще О НЁМ
и жизнь станет лучше
Источник: я
Лексам Профи (589) 13 лет назад
прости его и забудь
Алеся Пинхасова (SABEDIN) Мастер (1226) 13 лет назад
Уважай себя! ! И найди в себе силы расстаться без скандалов и упреков, ведь все равно вряд ли что уже изменишь. А ты будешь в его глазах выглядить мудрее, и может это заставит его задуматься кого он потерял. Удачи тебе!!
Пользователь удален Мастер (1900) 13 лет назад
устрой романтический ужин.. . и приведи другого!))))
Пользователь удален Мастер (1133) 13 лет назад
Уважаемая Ирина, если ты его любишь, то спроси эта была фимзическая измена или психологическая от этого и будешь плясать.
Iva Мудрец (17174) 13 лет назад
плюнь и разотри... живи и радуйся, столько интересного вокруг....а парней-то красивых - миллион
Пользователь удален Мастер (1265) 13 лет назад
Ничего не придумывай... не надо... зачем быть подлой и злой? Такие никому не нравятся... Просто не обращай внимания и забудь данное происшествие и возможно даже его самого, знаю что сложно, но если надо, ТО НАДО! :) Хватит думать о том, что не выгорело, про то, что ты не смогла одолеть, а ищи новые препятствия и сложности, для того чтобы их приодолеть! Ведь кто отстается в прошлом и живет им, становятся никем и ничего не добиваются, так что не губи свою жизнь из-за ...сама знаешь из-за кого (не хочу его называть плохими словами...) ЛЮБИ СЕБЯ!
ната поли Профи (573) 13 лет назад
бросай его ,дальше будет хуже
Похожие вопросы
Также спрашивают