А разве Вы без компа и подключению к сети ..не живёте виртуально?Разве Ваши песочные замки и радужные мечты реальны?

. . Ученик (106), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Падре Искусственный Интеллект (196373) 12 лет назад
я не строю мечты, я строю планы и работаю над тем чтобы осуществит эти планы
Остальные ответы
Машенька Счастье Мудрец (18426) 12 лет назад
мои да я все что хочу добиваюсь и делаю
Zero Megaman Мастер (1829) 12 лет назад
Да кого это волнует? Весь мир является лишь воплощением таких дел на явь одних людей и прочих. Реальных различий между этим мало.