какие то странные отношения. она ему нужна? Отношение к ней!? Он 04.08.1990 она 11.06.1992 очень нужно узнаать(

галя сухова Ученик (8), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 12 лет назад
Она ему нужна, но на ваши отношения выпала такая карта - Прямое значение карты - Это предупреждение судьбы. Похоже, что вы стремитесь к ложной цели. Ваша мечта – совсем не то, что вам по-настоящему необходимо. Что заставляет вас так себя вести? Жажда блеснуть? Ложное чувство собственной значимости? Попробуйте взвесить все, и если поймете, что цель и вправду не ваша – откажитесь от нее, пока не поздно. Иначе в следующий раз Диавол может выпасть вам и перевернутым.
- проблемы со здоровьем (желудок, печень, почки)
- ссоры, обиды
- финансовые махинации
- возможен разрыв с партнером
Остальные ответы
alek Просветленный (45326) 12 лет назад
она ему не нужнано и терять ее так просто он не хочет хотя все идет к этому