Стоит ли идти на работу,от которой тошнит????

Эмилия Мыслитель (5770), закрыт 12 лет назад
По причине ненависти...Или свалить и быть безработной....Страшно то как....Щас ведь так тяжело работу наити ...Скучно мне там и грустно и ваще надоело....
Лучший ответ
Мурка Мастер (1686) 12 лет назад
ой, как я тебя понимаю!! ! В том году в феврале месяце я устроилась на работу. До этого мне всегда везло с коллективом и самой работой. Каждый раз шла как на праздник на работу. В выходные даже скучала по ней. А тут получилось так что фирма переехала в другой город-пришлось увольняться. И вот я устроилась на ту, от которой меня так же тошнило. Каждый раз я вставала в дурном настроении на работу-в течении всего дня была злая и нервная, приходя домой срывала злость на близких или друзьях. Меня все раздражало там. Работа буквально пропитывала меня негативной энергией. Я тоже долго мучалась именно потому что боялась остаться совсем без работы и денег-пугали поиски, которые могли бы затянуться!! ! В августе того года-я все же решилась и приняла решение уйти. Так как мое моральное состояние гораздо дороже той работы было. К сожалению до сих пор в поисках новой работы. Но ни разу не пожалела о том что ушла. Слава Богу есть на что жить-с голоду не помираю. Если вы не отец семейства и вам не нужно кормить жену и детей-решайте так как вам подсказывает сердце-увольняйтесь. А если вот доход необходим-то ищите просто уже сейчас новую работу, не сидите сложа руки. Найдете -уволитесь
ЭмилияМыслитель (5770) 12 лет назад
Я не отец семейства,но пока муж без работы..Блин сидит..Его так таращит...А правда я вся нервная и работа просто истощает...Коллектив просто быдло.И самое ужасное,что с каждым годом все хуже.Искать хорошее в работе просто нет смысла-ничего там хорошего нет...
Эмилия Мыслитель (5770) Мне кажется это невозможно искать работу и работать.Сил просто нет.В выходные лежу как труп.
Остальные ответы
Агли Мастер (2497) 12 лет назад
Если это связано с общепитом, то не стоит! А если серьезно, попроси прибавку, вдруг после этого тошнота пройдет?
ЭмилияМыслитель (5770) 12 лет назад
Представляешь.НИхочу надбавки.Вообще туда не хочу.Меня и повышали и шли мне навстречу.Ну не могу я в беспросветном и тупом месте работать.Просто много всяких нюансов....И коллектив просто гнилой и сменная работа(ночные смены-просто жесть) и все через одно место...ВСЕ.чер оно самое место...
Агли Мастер (2497) Тогда все зависит от того есть ли кому тебя пока кормить. Если нет, то ищи параллельно работу - найдешь - уходи красиво. Если уговаривают остаться, значит ты хороший работник! Проблем не будет. А если есть кому кормить пока -н е мучай себя и другим жизнь не отравляй! Возьми передышку и ищи, ищи то занятие которое и деньги даст и радость в жизни. Сама ненавижу ночные смены, они убивают!
Антон Каспер Мастер (1128) 12 лет назад
посмотрим. Если вам не нравится ваша работа то найдите в ней хорошие качества, не нашли то да стоит ее поменять но одновремено работая тут и поиска новой
полина овсянникова Ученик (182) 12 лет назад
Пока поработать и потерпеть, поискать другую работу, быть может что то и найдется
Anastas Papandopulos Просветленный (22520) 12 лет назад
Я в августе с такой работы уволился. И пока без работы- но не жалею.
Louisiana Purchase Просветленный (41803) 12 лет назад
Ты в любом случае оттуда уйдешь - рано или поздно. Факт.
ЭмилияМыслитель (5770) 12 лет назад
Ваши слова да богу в уши....Если не помру блин до этого счастливого момента...
sergei ddd Оракул (93912) 12 лет назад
Если ничего не умеешь, кроме той работы, от которой тебя тошнит, то придётся терпеть. Я в такой ситуации просто успокаивал себя мыслью о том, что эта работа, в конце-концов, именно работа, а не хобби, которое должно нравиться. Потом задался целью найти нормальную работу и нашёл. Сейчас часа 2-3 работаю, потом "хошь спать ложись, а хошь - песни пой", правда зарплата чуть-чуть меньше.
Александр Сверчков Мастер (1498) 12 лет назад
ищи параллельно другую работу, так просто в никуда опасно уходить можешь надолго вообще безработной остаться
Солнышко Просветленный (36125) 12 лет назад
Найдите себе хобби - реально помогает. Появляется отдушина, моральный отдых, и нелюбимая работа уже кажется более терпимой.