Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стоит ли идти на работу,от которой тошнит????

Мыслитель (5732), закрыт 6 лет назад
По причине ненависти...Или свалить и быть безработной....Страшно то как....Щас ведь так тяжело работу наити ...Скучно мне там и грустно и ваще надоело....
Лучший ответ
ой, как я тебя понимаю!! ! В том году в феврале месяце я устроилась на работу. До этого мне всегда везло с коллективом и самой работой. Каждый раз шла как на праздник на работу. В выходные даже скучала по ней. А тут получилось так что фирма переехала в другой город-пришлось увольняться. И вот я устроилась на ту, от которой меня так же тошнило. Каждый раз я вставала в дурном настроении на работу-в течении всего дня была злая и нервная, приходя домой срывала злость на близких или друзьях. Меня все раздражало там. Работа буквально пропитывала меня негативной энергией. Я тоже долго мучалась именно потому что боялась остаться совсем без работы и денег-пугали поиски, которые могли бы затянуться!! ! В августе того года-я все же решилась и приняла решение уйти. Так как мое моральное состояние гораздо дороже той работы было. К сожалению до сих пор в поисках новой работы. Но ни разу не пожалела о том что ушла. Слава Богу есть на что жить-с голоду не помираю. Если вы не отец семейства и вам не нужно кормить жену и детей-решайте так как вам подсказывает сердце-увольняйтесь. А если вот доход необходим-то ищите просто уже сейчас новую работу, не сидите сложа руки. Найдете -уволитесь
Комментарий удален
Эмилия Мыслитель (5732) Мне кажется это невозможно искать работу и работать.Сил просто нет.В выходные лежу как труп.
Остальные ответы
Если это связано с общепитом, то не стоит! А если серьезно, попроси прибавку, вдруг после этого тошнота пройдет?
Комментарий удален
Агли Мастер (2453) Тогда все зависит от того есть ли кому тебя пока кормить. Если нет, то ищи параллельно работу - найдешь - уходи красиво. Если уговаривают остаться, значит ты хороший работник! Проблем не будет. А если есть кому кормить пока -н е мучай себя и другим жизнь не отравляй! Возьми передышку и ищи, ищи то занятие которое и деньги даст и радость в жизни. Сама ненавижу ночные смены, они убивают!
посмотрим. Если вам не нравится ваша работа то найдите в ней хорошие качества, не нашли то да стоит ее поменять но одновремено работая тут и поиска новой
Пока поработать и потерпеть, поискать другую работу, быть может что то и найдется
Я в августе с такой работы уволился. И пока без работы- но не жалею.
Ты в любом случае оттуда уйдешь - рано или поздно. Факт.
Комментарий удален
Если ничего не умеешь, кроме той работы, от которой тебя тошнит, то придётся терпеть. Я в такой ситуации просто успокаивал себя мыслью о том, что эта работа, в конце-концов, именно работа, а не хобби, которое должно нравиться. Потом задался целью найти нормальную работу и нашёл. Сейчас часа 2-3 работаю, потом "хошь спать ложись, а хошь - песни пой", правда зарплата чуть-чуть меньше.
ищи параллельно другую работу, так просто в никуда опасно уходить можешь надолго вообще безработной остаться
Найдите себе хобби - реально помогает. Появляется отдушина, моральный отдых, и нелюбимая работа уже кажется более терпимой.
Похожие вопросы
Также спрашивают