Можно ли разлюбить футбол или это навсегда??

Инна Таран Знаток (307), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
каталонец Гений (95531) 12 лет назад
мне это будет сложновато это сделать)
не вижу смысла и не надо)

да и кто правда восхищается этой игрой, тот никогда не отойдет в сторону от этого)
Остальные ответы
The Gunner Профи (935) 12 лет назад
Зависит от человека.
Фёдор Маньковский Профи (792) 12 лет назад
навсегда
Источник: Болельщик Шахтера-50 лет.
Сазон Мыслитель (7535) 12 лет назад
Конечно НАВСЕГДА!!! !
ФУТБОЛ НАВСЕГДА.
Olga Kuvshinova Мастер (1332) 12 лет назад
Всё можно разлюбить в какой-то момент - даже жизнь. Но это "крайняк", по-хорошему - разлюбить футбол, если Любишь, не возможно) ) Имхо.
Alexsandr Barzakovsky Просветленный (35788) 12 лет назад
столько людей знаю которые разлюбили... это реально пацаны а также дефчонки!
да уже и за собой замечаю что не так его люблю как раньше!
... Мыслитель (5936) 12 лет назад
Мне кажется это зависит от человека.
есть такие, которые бегают от одного к другому)
но факт остается фактом, большинство болеют и любят футбол до безумия)
Andrew83 Профи (952) 12 лет назад
Бывает и так когда становишся старше и быт вытесняет футбол с твоей головы, в эти моменты человек более спокойно реагирует на неудачи любимой команды. Ну а если футбол любишь всем сердцем - тогда это надолго))
Miss. CHUPIK Мыслитель (6727) 12 лет назад
как в рекламе по спорту: "Англия это Битлз... и футбол. Можно не любить Битлз, но не любить футбол невозможно! " это правда. Футбол-игра на всю жизнь!